МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Стали волосы сильно выпадать, что делать?


Стали волосы сильно выпадать, что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. У меня началось какое-то невероятное выпадение волос, даже страшно становится, когда голову мою, вся ванна в волосах. С чем это может быть связано, и что можно сделать в такой ситуации, посоветуйте пожалуйста.

0

2

Может сезонное, у меня например весной всегда волосы сильней выпадать начинают, авитоминоз, нехватка солнца. Тут не только уходовые средства нужны хорошие, я бы посоветовала специальные витаминные комплексы пропить. Спросите в аптеке, вам посоветуют.

0

3

Это вполне может быть реакция на стресс, знаете как волосы чувствительны к психоэмоциальному состоянию, не зря ведь говорят, все болезни от нервов. От питания опять же многое зависит, ешьте больше овощей, фруктов, правильных белков и углеводов. В общем, нужно вести здоровый образ жизни.

0

4

Все это общие рекомендации, и когда такая схема сработает, сложно сказать. Поэтому если хотите получить положительный результат как можно скорее лучше прибегнуть к косметологическим методам. Например, есть такая хорошая действенная процедура, мезотерапия для волос, советую выбрать клинику и сделать: https://filllin.ru/procedures/mezoterapiya_dlya_volos . Эффект будет заметен очень быстро.

0

5

Идите к врачу, еще лучше к трихологу. Норма не более 100 волос в день.

0

6

Согласна, трихолог точно причину найдет

0

7

К трихологу конечно надо, но можно для начала витаминки пропить. Вот к примеру, в этой https://el-klinika.ru/selen-dlya-chego- … erzhitsya/ статье селен рекомендуют при выпадении волос пить. К нему еще хорошо добавить цинк, они вместе благотворно влияют на кожу головы и луковицы волос. У меня жена их пропивает раз в год, волосы густые и красивые.

0

8

А вы кстати считали сколько у вас ежедневно выпадает волос? Если длинные, может казаться, что много, но на самом деле, это норма, проведите подсчет.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Стали волосы сильно выпадать, что делать?


Яндекс.Метрика