МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Процедуры с эффектом лифтинга


Процедуры с эффектом лифтинга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, расскажите, кто делал процедуры с эффектом лифтинга, какая понравилась? Пластику пока не рассматриваю, но что-то уже надо бы делать. А то смотрю и щеки поплыли, и носогубная конкретная. И где хорошо делают, тоже было бы интересно.

0

2

А тут заочно ничего не посоветуешь. Одному термаж зайдет, другому лучше нитевой лифтинг, это много от чего зависит. Так что ищите сразу хорошего косметолога, кто сможет грамотно подобрать и правильно сделать. Я ставила у Азизы Усмановой нити Аптос, отлично получилось, лучше чем мне раньше подтягивали на аппаратке.

0

3

Ну… не знаю, я считала, что к косметологу надо идти с готовым запросом. И искать кто хорошо владеет методом.

0

4

Неа, надо просто найти хорошего косметолога) чтобы был и опыт и умение, и ответственный подход. И чтобы с ним было комфортно общаться. Я вот своего нашла, хоть и не сразу. Можете походить по разным, там уже при разговоре многое становится понятно. А Азизу Муллоевну реально очень советую, я сама к ней около года хожу, а есть люди и по 4-5 лет, и не хотят ни за что менять.

0

5

Спасибо, учту все что вы мне написали. И к косметологу вашему наверное таки-зайду. А там по ходу посмотрим, что она скажет.

0

6

Может для начала массаж поделать, если не будет эффекта, то другие методы пробовать.

0

7

Если щеки поплыли, то тут скорее всего нужны мезонити. Только делать нужно у хорошего доктора-косметолога, который правильно вам подберет нити

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Процедуры с эффектом лифтинга


Яндекс.Метрика