МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Отдохнуть в Санкт-Петербурге


Отдохнуть в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За пять лет, которые я живу в Москве, успел посмотреть много достопримечательностей столицы, а в  Санкт-Петербурге ещё ни разу не был. Думаю, может на майские праздники махнуть в Питер, познакомиться с его архитектурой, достопримечательностями. А вы были в Питере?

0

2

Я жил в Питере несколько лет, потом переехал в Москву. Санкт-Петербург -это город не только с красивой архитектурой, богатой историей и множеством достопримечательностей, у него есть свой характер. Вы получите большое удовольствие от отдыха.

0

3

Я подтверждаю слова предыдущего автора, прошлым летом я отдыхал в Питере и получил огромное удовольствие, массу незабываемых впечатлений. Если вы ни разу не были в Санкт-Петербурге, вам нужно обязательно посмотреть на развод мостов, это можно сделать например на арендованном катере https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

Как и вы, я ни разу не был в Питере, но если бы у меня была такая возможность, я бы посетил по приезду Эрмитаж, съездил бы на экскурсию в Петергоф и Константиновский дворец.

0

5

Обязательно нужно смотреть и сам город и ехать в область, места там шикарные.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Отдохнуть в Санкт-Петербурге


Яндекс.Метрика