МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Мальчик увлекается космосом, что ему подарить?


Мальчик увлекается космосом, что ему подарить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У моего племянника день рождения в ближайшее время, 7 лет исполняется. Поинтересовалась у его мамы, что ему подарить, она сказала, что он космосом увлекся, и любой подарок в эту тему будет ему в радость. Классная конечно подсказка, но я что-то ничего придумать не могу.

0

2

В этом возрасте мальчики очень любят конструкторы собирать, вариантов на космическую тему очень много. Всякие звездолеты, роботы, есть целые серии из знаменитой саги "Звездные войны".

0

3

Я считаю, это хороший повод привить у ребенка любовь к литературе, книги всегда считались лучшим подарком, просто надо выбирать по возрасту. Не комиксы дурацкие имею ввиду, а именно художественные, или познавательные произведения. Например "Как создавались созвездия на небе", или, "Путеводитель по звездному небу".

0

4

Отличным подарком юному любителю космоса станет проектор звездного неба, можно купить совсем простой, либо более серьезную модель подобрать: https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html . Мы для девочки домашний планетарий Eastcolight Media купили, в розовом корпусе, с автоматическим вращением и падающими звездами, очень классный. А для мальчика гораздо больше вариантов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Мальчик увлекается космосом, что ему подарить?


Яндекс.Метрика