МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Международные грузовые перевозки


Международные грузовые перевозки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Международные перевозки грузов — это перевозки фактически любых видов грузов из одной страны в другую с использованием имеющейся инфраструктуры и наиболее подходящих транспортных средств. Мы предоставляем услуги перевозки грузов, перевозка крупногабаритных грузов, авиаперевозки грузов.       

Компания «Таможенный Транзит» это компания, которая обеспечивает международные грузовые перевозки по всему миру. Предоставляет весь спектр услуг по экспортно-импортным операциям, параллельный импорт, таможенному оформлению в России и таможенное оформление в Казахстане, а также полный спектр логистических услуг, транспортно-экспедиционным сервисом. Учитывая все пожелания и потребности заказчика, а также специфику груза и бюджета, профессиональные логисты подберут для вас оптимальный, быстрый и удобный вид транспорта, чтобы собственно ваш груз был доставлен максимально выгодно, безопасно и вовремя. Оставить заявку можно тут t-transit.world

0

2

Сейчас ищем тоже нового перевозчика так как в последнее время тот с которым сейчас работает часто задерживает поставки

0

3

Могу посоветовать вам компанию Энергия. Мы с ними сотрудничаем уже более 5 лет. Поставки не задерживают, позрачная тарифная система и есть хорошие скидки для клиентов, которые работают с ними на постоянной основе. Вот номер транспортной компании Энергия

https://techis.ru/wp-content/uploads/2020/05/Kontakty-TK-Energiya.jpg

0

4

Что касается нашей продукции и грузов, то наиболее предпочтительным способом транспортировки является морской. Это связано как с объёмами, так и с консистенцией товаров. Конечно, мы перепробовали сотрудничество с самыми разными логистическими компаниями. И далеко не каждая из них способна обеспечить качественную перевозку. Но, с недавнего времени мы плотно работаем с ГК «Эдванс Шиппинг». Компания помогает нам осуществлять международные морские грузовые перевозки http://advanceshipping.ru/morskie_perevozki/ к нашим зарубежным покупателям. Хочу отметить профессионализм специалистов данной компании, у нас к ним нет вообще никаких вопросов ни по срокам, ни по сохранности грузов. Всегда всё вовремя, всегда всё целое. Преимуществами работы с данной компанией также являются адекватные расценки на международные перевозки и постоянный мониторинг за ходом перевозки, корректное быстрое таможенное оформление и вообще, я хотела бы отметить также исполнительность. Именно по этой причине я решила написать этот отзыв и порекомендовать данную компанию вам тоже.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Международные грузовые перевозки


Яндекс.Метрика