МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Как и где сажать садовые цветы


Как и где сажать садовые цветы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Девочки, вы любите садовые цветы? Я начала увлекаться цветоводством после того как мы с мужем купили дачный участок. Вот уже два года как нас радует идеальный цветник на нашей даче. Очень много полезной и интересной информации я нашла на этом сайте https://dachniy-patrul.ru/ рекомендую его вам. Это сайт для садоводов и дачников, здесь столько интересных советов. Обязательно найдите его! Я по советам эксперта научилась правильно делать дренаж, правильно выбирать место для посадки цветов. Супруг прочитал здесь всю информацию о теплицах и сам построил отличную теплицу, в которой мы выращивали зелень и томаты. Как хорошо, что я нашла этой сайт.

0

2

Спасибо за рекомендации, в этом году тоже хочу сделать отличный цветник.

0

3

Я решила заказать теплицу из карбоната, чтобы туда высаживать рассаду и затем рассадить подросшие цветы на участок. Подскажите, какую лучше для этих целей теплицу приобрести?

0

4

Больная тема((( цветы люблю, а мест на участке, как оказалось, не так-то и много подходящих, чтобы цветам было комфортно в итоге. ВОт думаю...

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Как и где сажать садовые цветы


Яндекс.Метрика