МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



запчасти на холожильник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие магазины могут помочь в заказе запчастей на холодильник, холодильник старый, не могу подобрать аналоги даже.

Отредактировано дакен (2019-11-27 10:37:46)

0

2

лучше наверно обратиться в магазин бытовой техники, у них есть выход на специализированные сервисы, которые компетентны в таких вопросах.

0

3

Обратитеьсь в компанию https://lb-total.ru , недавно только мониторил поставщиколв, когда искали компрессора на холодильники, без всяких проблем определились в нужных, благодаря им.

0

4

Может стоит поспрашивать такие запчасти там, где и покупали холодильник

Отредактировано Romario (2021-01-14 17:45:32)

0

5

У меня тоже была похожая ситуация,да еще и холодильник был куплен за рубежом и к нему было сложно подобрать необходимые детали. Вот я нашел отличный магазин https://remochka.ru с большим выбором запчастей доя бытовой техники

0

6

Тоже столкнулся с проблемой, что не могу найти ни запчасти, ни различные комплектующие для своего холодильник в Екатеринбурге. Можете что-то посоветовать?

0

7

Hermond написал(а):

Тоже столкнулся с проблемой, что не могу найти ни запчасти, ни различные комплектующие для своего холодильник в Екатеринбурге. Можете что-то посоветовать?

У меня родственники уезжали жить за границу и продавали всё что у них было в квартире. Я таким образом по хорошей цене купил себе холодильник и там нужно было поменять пару мелких запчастей и внутри одну полку.
Вот только в местных магазинах нечего не удалось найти и я начал искать в интернете запчасти для холодильников в Екатеринбурге https://ekb.partsdirect.ru/parts_refrigerators И только в интернет-магазине "Parts direct" было всё сразу. Когда я их получил, то убедился в том, что это оригинальные детали и они отлично подошли.

0

8

У мастеров поспрашивайте, может подгонит кто-то

0

9

Здравствуйте. Вызовите мастера из компании Эскимос https://www.eskimoscow.ru/ Это экспертный сервис по ремонту различного типа холодильников и холодильно-морозильного оборудования. У них расценки существенно ниже, чем в других сервисах. Приедут на дом с фирменными запчастями и устранят поломку!

0

10

Всем привет. Нужен был ремонт холодильных столов и я обращался в компанию https://remtorget.ru/remont/holod/holodilnyh-stolov/, где оперативно помогли решить проблему. Использование холодильных столов, например skycold и hicold, позволяет удобно обрабатывать замороженные и охлажденные пищевые продукты, это оборудование широко используют все предприятия общепита, магазины и многие другие.

0



Яндекс.Метрика