МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Эффективная и интересная тренировка


Эффективная и интересная тренировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую тренировку может рекомендовать тем, кто хочет вести здоровый образ жизни, хочет набрать хорошую форму и быть всегда в тонусе. Их ведь великое множество сейчас.

0

2

А вы дома будет заниматься или пойдете  в фитнес клуб? Исходя из этого нужно тренировку подбирать. Мне вот дома нравится йогой заниматься. Очень мне помогает это по жизни.

0

3

Йога, конечно, приносит пользу и имеет много поклонников, но я не скажу что она сделает вас стройнее. Для того чтобы набрать форму надо ходить в тренажерный зал и заниматься полноценными тренировками.

0

4

Полностью согласен с мнением выше. Полноценно и эффективно можно заниматься только в тренажерном зале с тренером. Но стоит выбрать конкретную тренировку заранее. Многие хвалят программу тренировок Les Mills. Коротко — это занятия спортом под современную музыку. Ее разрабатывали и ученые, и спортсмены. А лучше она описывается в статье “Нам всем необходима перезагрузка” https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/reload/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Эффективная и интересная тренировка


Яндекс.Метрика