МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно получила права и теперь хочу обзавестись собственным автомобилем. На ту, что хочу пока не хватает, поэтому рассматриваю либо новые модели отечественных авто, либо подержанную иномарку. Что бы вы мне посоветовали?

0

2

Лично я бы конечно лучше подождал, собрал нужную сумму и купил ту машину, которую хочется. Если же вы не хотите ждать и собирать, то можно рассмотреть оба варианта, которые вы озвучили. Могу вам посоветовать ознакомиться с предложениями компании "РТДС", которая осуществляет продажу автомобилей Рено с пробегом https://rtds.ru/cars.php/used. Автомобили у них полностью проверенные и соответствуют заявленному состоянию. За приемлемую цену вы можете приобрести у них подержанный автомобиль, в отличном состоянии. Это всё же получше Лады будет, но окончательный выбор остается за вами.

0

3

Обязательно рассмотрю такой вариант. Спасибо.

0

4

Подержанную тойоту можно приобрести, пока что нет проблем с запчастями.

0

5

Так отечественные марки тоже сейчас довольно дорого стоят. Лучше уж подержанное авто смотреть.

0

6

Я тоже смотрел разные варианты для покупки авто. Отечественные машины сейчас поднялись в цене значительно, особенно новые модели. Так что больше ориентируюсь на автомобили с пробегом, все-таки их можно купить гораздо дешевле, и если авто в хорошем состоянии и пробег небольшой, то на нем еще можно несколько лет поездить. Я смотрел такие машины на сайте автосалона "Москва". Выбор впечатляет, есть разные марки авто, модельный ряд широкий, и главное - цены достаточно доступные.

0

7

Вариантов подходящих, думаю, можно найти очень много. И тут, как говорится, каждому свое. Я например рассматриваю только один вариант авто, которое хочу приобрести. Уже изучил информацию и был на тест-драйве, поэтому точно уверен, что хочу купить эксид https://tts-exeed.ru/ . Это довольно просторная и удобная в управлении машина, а это, в принципе, все что мне нужно. Да и к тому же очень хорошо оснащена с технической стороны.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Покупка автомобиля


Яндекс.Метрика