МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КОНЦЕРТ. МУЗЫКА. » Подарок подруге


Подарок подруге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня скоро будет у подруги день рождения и я хочу подарить ей билеты на концерт живой музыки. Она давно уже хотела найти время сходить и послушать, но из-за работы не получалось. Только я не очень хорошо разбираюсь сам в этой теме. Дайте совет на кого сейчас можно купить билеты?

0

2

Если ее интересует именно живая музыка, то это надо искать концерты инструментальных ансамблей. Насколько я знаю то в этом месяце и следующем в столице будет много выступлений в стиле современной классики. Вот тут более подробно почитать можно и заодно билеты заказать, все будет устраивать http://neoclassica.ru/ .

0

3

А она одна пойдет туда? Если да, то хорошим решением будет действительно классическое выступление, где можно посидеть и послушать музыку. А компаний на другие концерты обычно ходят.

0

4

Я думаю что это хороший подарок, тем более что она сама хотела на такой концерт сходить. Правда сложно будет найти именно такое выступление которое бы ей понравилось учитывая что вы не в теме. :)

0

5

Знаю, что в соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии проходят концерты живой музыки. Очень классное место и сами концерты интересные, рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КОНЦЕРТ. МУЗЫКА. » Подарок подруге


Яндекс.Метрика