МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Можно ли наладить отношения с парнем с помощью магии?


Можно ли наладить отношения с парнем с помощью магии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня бросил парень, без объяснения причин и ушел к моей подруге. Но у меня стойкое ощущение, что она его приворожила. Можно это как-то определить точно? Кто знает и сталкивался?

0

2

Ну неважно, какие слова вы используете. Многие с этим сталкивались и те, у кого магическое мышление, подверженны таким мыслям. Не тратьте время, идите к психологу, чтобы справиться с этим и найти в себе опору.

0

3

Периодически обращаюсь к одной ясновидящей. Это Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662.  Я с ней давно знакома, она могла давать мне советы, когда жили рядом, я никогда особо не слушала. А вот несколько лет назад была трудная жизненная ситуация и я решила навестить её. Сейчас иногда хожу узнать будущее и за помощью. Хорошая женщина)) Так что, бывают люди с даром, которые действительно помогают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Можно ли наладить отношения с парнем с помощью магии?


Яндекс.Метрика