МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Где найти систему автоматизации для салона красоты?


Где найти систему автоматизации для салона красоты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Надо отъехать по делам, но салон красоты не хочу оставлять без контроля, где установить систему автоматизации?

0

2

Я давно работаю управляющей и часто в отъездах и не надо брать отпуск каждый раз, ведь система для салона красоты позволяет работать отдалённо, контролировать и планировать весь процесс работы, сотрудники могут в свободном доступе посмотреть свой график или подкорректировать его, а я могу весь вести запись клиентов и план работы с любой точки мира.

0

3

Вы можете разработать свою CRM под ключ. Либо купить уже готовое решение. Нужно только знать, что вам нужно контролировать.

0

4

Действительно, решений много, важно выбрать более подходящее по требованиям и бюджету.

0

5

Есть ли возможность протестировать CRM-систему перед покупкой? У многих вот смотрю, не предоставляется такая услуга... И кстати, сколько стоит crm система?

0

6

Да, есть возможность тестирования CRM-системы перед покупкой. Вам надо просто обратиться к компании которая такие услуги предоставляет и все тогда отлично будет. Без проблем сможете ознакомиться с функционалом и решить, подходит ли им данная система. Стоимость CRM-системы разная и если интересует, тогда тут вы сможете узнать сколько стоит crm система https://potok365.ru/prajs-list удобно, что можно будет вам здесь же и проконсультироваться, если будут вопросы. В общем вы сейчас самостоятельно все посмотрите и можете обратиться сюда за помощью в любое время.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Где найти систему автоматизации для салона красоты?


Яндекс.Метрика