МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейминг ресторана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Собираемся с мужем открывать ресторан. Почти всё было готово, но никак не могли определиться с названием. Варианты были разные, уже остановились на одном названии, а потом передумали. В итого решили заказать нейминг ресторана https://glagolia.com/services/nejming-restorana/ у профессионалов. Слышала неоднократно что разрабатывают название с учётом всех нюансов. Обратились в студию Глаголия. Нам предложили несколько пакетов услуг. Это когда нам разработают три названия, десять и неограниченное количество. Нас устроило три. По итогу всей проделанной работы скажу, что нам подобрали классное название для нашего ресторана. Оно действительно отлично подходит для нашего заведения. Мы очень довольны. Большое спасибо за помощь!

0

2

Ну если нет своих идей для названия бизнеса, то можно и услугами нейминга воспользоваться. А вообще мне кажется, что это из разряда, как доверить выбирать имя ребенку незнакомым людям.

0

3

Ну, я бы не согласилась в комментарием выше. Не всегда владелец бизнеса владеет всеми знаниями в сфере маркетинга, чтобы понимать, как назвать свою фирму. А профи это куда как быстрее решат.

0

4

Я тоже думаю, что можно значительно облегчить себе задачу по выбору названия для ресторана или любого другого заведения, фирмы, компании и прочего, если заказать услуги нейминга у специалистов, которые обладают соответствующими знаниями и опытом в этой сфере. Поэтому хочу посоветовать вам рассмотреть предложения от HeyMarketing - это агентство с опытом в области брендинга и маркетинга. Их специалисты обладают знаниями и навыками, необходимыми для создания уникального и запоминающегося названия для вашего ресторана. Перед тем как предложить варианты названия, специалисты https://heymarketing.ru/ проведут анализ вашего рынка, целевой аудитории и конкурентов, чтобы предложить наиболее эффективное и уникальное решение.

0



Яндекс.Метрика