МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Китайский автомобиль


Китайский автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время всё чаще слышу хвалебные отзывы о китайских новых автомобилях. Кто может поделиться реальным опытом, так ли они хороши? Хочу себе новый автомобиль купить и пока еще не определилась с выбором. Что можете сказать о китайских машинах и какие бы вы посоветовали?

0

2

Действительно, китайский автопром сделал несколько шагов вперед в своем развитии и сейчас есть очень даже годные модели именно китайского производства. Я бы вам советовал посетить официальный сайт Чери https://chery-velikan.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с их актуальными предложениями. Я себе тоже приобрел Чери Тиго и не пожалел. Автомобиль отличный и определенно стоит своих денег, так что если надумаете, можете смело брать, не пожалеете!

0

3

Спасибо большое за совет. Всерьез обдумаю такую возможность.

0

4

А я слышала, что есть еще продажа авто через аукциона. Вот нашла один такой автосалон AutoSale в Москве. Интересно, насколько он надежен?

0

5

Фенька написал(а):

А я слышала, что есть еще продажа авто через аукциона. Вот нашла один такой автосалон AutoSale в Москве. Интересно, насколько он надежен?

Да, есть и такой вариант покупки машины, только не думайте, что автосалоны будут продавать авто себе в убыток и вы сможете за копейки там что-то купить. К тому же всегда есть вероятность нарваться на недобросовестных продавцов. А об AutoSale есть отзывы, их можно почитать вот тут https://otzivi-salon.ru/autosale/ . Думаю, после их прочтения вы сами поймете, что вам делать. И на будущее советую вам всегда читать отзывы перед обращением в какую-либо фирму.

0

6

У друга китаец, пока доволен, нет нареканий от слова совсем.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Китайский автомобиль


Яндекс.Метрика