МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Электрика и электротехническая продукция » Купить современные встраиваемые светильники


Купить современные встраиваемые светильники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ремонт подходит к концу и нужно что то решать с освещением. Обошёл я несколько магазинов по местности, и везде такое старьё, что  я не знаю что и вешать. Подскажите пожалуйста где можно заказать современные желательно встраиваемые светильники?

0

2

Привет. Современные встраиваемые светильники лучше всего смотреть на сайте "dvadoma" . Вот там действительно очень большой выбор, есть из чего повыбирать. Все модели новые и стильные, так что как говорится там уже всё будет зависеть только от вашего вкуса и предпочтений. К тому же они не только стильные, они ещё и качественные.

0

3

спасибо большое

0

4

Я себе встраиваемые светильники споты покупал в интернет-магазине "LEDPremium". Мне он нравится тем, что там не только весь товар качественный, но и по цене весьма доступный. А ещё всем своим постоянным клиентам они дают скидку. Кроме того все их светильники отлично подойдут к любому интерьеру)
https://ledpremium.ru/upload/resize_cache/iblock/338/650_650_26a9cdfeb475445909b854c588a1af844/370832_spot_nt22_chernyy_svetilnik_vstraivaemyy_ip20_gu10_9w_220v_tulip.jpg

Отредактировано Nikita_Nikita (2023-01-29 17:42:12)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Электрика и электротехническая продукция » Купить современные встраиваемые светильники


Яндекс.Метрика