МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Когда нужен аутсортинг охраны труда


Когда нужен аутсортинг охраны труда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ответ прост – тогда, когда у вас небольшая организация. Как у меня – небольшая фирма по производству металлических изделий. Работников меньше 50 человек. Поэтому держать в штате инженера или, тем более, целый отдел охраны труда – нет смысла. Поэтому я решила обратиться в компанию «ТрудБизнесКонсалт» https://tbc-company.ru/services/uslugi- … any-truda/ – у них есть целый спектр услуг в данной категории. Если говорить коротко, то специалисты компании привели дела в порядок в данном направлении, и делают это на регулярной основе. Это очень удобно, тем более, что они имеют высокую квалификацию и опыт работы. В общем, рекомендую всем ИП.

0

2

За аутсорсингом можно обращаться в компанию "БЕЗОПАСНОСТЬПРОФ". Компания предлагает также разработку и внедрение системы управления охраной труда (СУОТ) для производственных предприятий и офисов. Разработать СУОТ и обеспечить ее функционирование – обязанность работодателя, установленная ст. 214 и 217 ТК РФ. Система управления и охраны труда – это комплекс связанных процедур и документов, определяющих политику и задачи в области охраны труда у конкретного работодателя.

Все предприятия обязаны разработать положение СУОТ, вне зависимости от организационно-правовой формы, вида деятельности или других параметров. То же требование касается индивидуальных предпринимателей. Законодательство устанавливает обязательное включение в штат специалиста по охране труда, либо создание службы охраны труда, если в компании работает свыше 50 сотрудников. Даже в таком случае обращение к сторонней организации поможет избежать многих рисков, связанных с несоблюдением обязательных норм по охране труда.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Когда нужен аутсортинг охраны труда


Яндекс.Метрика