МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Идеи для путешествий


Идеи для путешествий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем очень любим поездки и путешествия. Чтобы посмотреть что-то интересное и новое. Поэтому много читаем на данную тему – нужно же где-то искать новые идеи. А недавно я нашла интересный сайт с массой полезной информации. Называется этот ресурс Большая Страна https://www.allcarz.ru/v-kakoe-vremya-g … e-ostrova/ может слышали. По ссылке можно ее просмотреть. Что понравилось – там есть действительно интересные, хорошие идеи. Собственно, мы решили посетить Сахалин – давно хотели побывать на Дальнем Востоке. Там очень красивые пейзажи – таких не увидеть ни на Черном море, ни на Каспийском. По пути заехали также во Владивосток. В общем, если нужны идеи – переходите по ссылке.

0

2

Отличный маршрут, страна огромная - многое еще нужно повидать, точно не будет скучно.

0

3

Такую дальнюю поездку я себе позволить не могу, идеи для путешествия и отдыха ищу на сайте туристического агенства Art-Tour, у них всегда много интересных направлений, отдых хорошо организован.

0

4

Идея провести отпуск в Питере мне пришла  в голову неожиданно, но жена сразу со мной согласилась, сказала, что от поездки в Питер может отказаться только равнодушный к красоте человек. Санкт-Петербург привлекательный своей архитектурой, атмосферой, достопримечательностями, которым  наверное во всём  мире нет равных. Мы обязательно совершим прогулку на катере на развод мостов, а также экскурсию в Петергоф, до которого быстро доберёмся на метеоре, ознакомившись с ценами билетов и расписанием, мы уже выбрали время поездки https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Идеи для путешествий


Яндекс.Метрика