МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Срочно нужно найти логопеда для ребенка


Срочно нужно найти логопеда для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всем, срочно нужно найти логопеда для ребенка, слышала что в онлайн можно найти, подскажите мне с специалиста?

0

2

Загляните сюда Центр логопедии и нейропсихологии тут есть опытный логопед, там описаны методы работы с детьми, если у вашего ребенка есть проблемы, то их можно решить без проблем при помощи таких специалистов, стоимость услуг не высокая, в принципе вы и сами можете посмотреть на сайте расценки.

0

3

Graph написал(а):

Доброго времени суток всем, срочно нужно найти логопеда для ребенка, слышала что в онлайн можно найти, подскажите мне с специалиста?

Знаю при школах сейчас есть свои логопеды и дефектологи

0

4

Попробуйте с классным руководителем о занятиях договориться

0

5

Graph написал(а):

Доброго времени суток всем, срочно нужно найти логопеда для ребенка, слышала что в онлайн можно найти, подскажите мне с специалиста?

Да, сейчас можно онлайн с логопедом заниматься. Сама вот тут https://repetit.ru/repetitors/logoped/online/ в начале года специалиста для ребенка нашла. Кстати, там довольно много проверенных предложений. И там по каждому специалисту есть подробная информация и даже видеопрезентации.

0

6

Можно поискать в частных клиниках, потому что зачастую хорошие специалисты там работают.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Срочно нужно найти логопеда для ребенка


Яндекс.Метрика