МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Клуб «Аляска» предоставляет качественные ледовые арены


Клуб «Аляска» предоставляет качественные ледовые арены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зимние виды спортивных состязаний каждый год пользуются всё большей славой в нашей с вами отчизне. 7 те, что происходят на льду, такие как хоккей, конькобежные соревнования и, разумеется, фигурное катание. Удивляет, что в свою очередь для обучений этими видами спорта имеется в наличии вся нужная инфраструктура.
1-им из 7 мест для занятий спортом на ледовых аренах по праву является клуб "Аляска", прочитать о каком подробнее лично вы можете по этой https://alaska-arena.ru/ ссылке. Разговор добро о целом комплексе, где присутствуют 2 ледовые арены разных размеров, а точно также спортзал и в том числе и банька.
Арендовать арены в спортивном клубе "Аляска" сможете для наиболее различных целей, начиная от массовых катаний и занятий хоккеем или фигурным катанием (дети и взрослые), и завершая спортивными мероприятиями самого разнообразного размаха. Сам по себе комплекс располагается по комфортному адресу, и добраться в это место всегда можно довольно быстро из разных частей нашего города.
В находящейся здесь бросковой зоне занимающиеся хоккеем всегда могут потренировать собственные атакующие навыки. Ну а по окончании занятий можно перекусить и отдохнуть в местном кафе с большим меню и вкуснейшей едой. Это все время машина будет располагаться на удобной охраняемой стоянке.

0

2

Группа компаний ЛЕДО выполнит строительство крытых ледовых катков под ключ по выгодной цене.При строительстве используется технология «Айс-Маты». Она предполагает применение гибкой системы трубы с холодоносителем, в качестве которого выступает этиленгликоль. Стоимость строительства крытого катка определяется индивидуально, в зависимости от площади объекта, а также его характеристик.

Отредактировано bogdanova.p (2023-05-15 02:02:46)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Клуб «Аляска» предоставляет качественные ледовые арены


Яндекс.Метрика