МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Мне срочно нужно внедрить бухгалтерию 1с


Мне срочно нужно внедрить бухгалтерию 1с

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно найти компанию по внедрению бухгалтерии 1С в компанию, хотелось бы понять ещё сколько это все примерно будет стоить, можете посоветовать?

0

2

Есть 1с бухгалтерия в данной компании, мы не так давно отправили запрос и нам в скором времени должны установить, делают они очень качественно, по поводу сопровождения ничего незнаю, это вам лучше у них спросить, на сайте есть вся подробная информация, можете связаться с ними и обсудить все.

0

3

Цена будет зависеть от комплектации.

0

4

Graph написал(а):

Нужно найти компанию по внедрению бухгалтерии 1С в компанию, хотелось бы понять ещё сколько это все примерно будет стоить, можете посоветовать?

Сложно сказать цену, так как все комплектации 1с они совершенно разные, смотря какие функции вам будут ставить. Вы можете посмотреть стоимость 1с фреш , это хорошая и не дорогая система управления несколькими торговыми точками. 1с на облаке, бухгалтерия общая.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Мне срочно нужно внедрить бухгалтерию 1с


Яндекс.Метрика