Жилой район «Изумрудный бор» расположен в микрорайоне Эльмаш, главной улицей которого является проспект Космонавтов. Такое расположение позволяет «Изумрудному бору» быть вдали от шума центра города, но при необходимости быстро перемещаться по Екатеринбургу. Развитая сеть общественного транспорта и широкие дороги способствуют вашей мобильности в любое время суток.

В жилом районе «Изумрудный бор» можно приобрести квартиру на проспекте Космонавтов от 39.4 кв.м. по цене от 4,7 млн.руб. Покупка квартиры в «Изумрудном бору» — вложение в активную и счастливую жизнь.

Важной характеристикой района ЖК «Изумрудный бор» является хорошо развитая инфраструктура. Комплекс находится на пересечении улиц Шефской и проспекта Космонавтов, отсюда удобно передвигаться на любом виде транспорта. Рядом находится станция метро проспект Космонавтов, в скором времени появится линия скоростного трамвая, соединяющая Верхнюю Пышму и Екатеринбург. Купить квартиру на улицу Шефская означает оказаться в удобном доступном месте близ крупнейших транспортных линий города.
Продажа квартир на проспекте Космонавтов здесь https://izumrudnyibor.ru/filter/