МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Бесплатная Москва » Бесплатная Россия » Поделитесь промокодом на Суши даром


Поделитесь промокодом на Суши даром

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Может у кого-то есть промокод для получения скидки в Суши даром!? Пишите в личку.

0

2

Сейчас действует промокод "ПАМЯТЬ" в суши даром скидка не предоставляется на заказ, но в подарок идет запеченный ролл «Горячий Краб» от 800 рублей.  Вообще я смотрю промокоды на сайте промокодус.ком, там собрано достаточно много популярных сервисов, где можно получить скидку или другие бонусы. Так что периодически заглядывайте туда сами.

0

3

офигенно

0

4

Всем привет, а кто-то знает какие-то промокоды или т.п. способы сэкономить на покупка в магазинах "Петрович"?

0

5

Привет, друзья. Хочу поделиться своим опытом в экономии. Я всегда придерживаюсь философии бережливости и понимаю, что небольшие шаги к экономии в конечном итоге приносят значительные результаты. Недавно я открыл для себя удивительное приложение под названием "Кошелек" https://sovety.koshelek.app/karta-kluba … tivirovat/. Оно стало моим верным спутником в осуществлении осознанных покупок и экономии денег. С приложением "Кошелек" моя жизнь стала гораздо проще. Теперь все мои бонусные и дисконтные карты хранятся в одном месте – на моем смартфоне. Я могу легко воспользоваться всеми привилегиями, которые предоставляются этими картами, просто нажав несколько кнопок. Не нужно больше запоминать, где я оставил ту или иную карту – они всегда под рукой, и у меня их уже накопилось немало от разных магазинов. Кстати, недавно я стал обладателем клубной карты друзей "Петрович". Эта программа лояльности предлагает разные уровни привилегий в зависимости от суммы покупок за 3 месяца. Чем больше тратишь, тем больше баллов накапливаешь. Это стало для меня стимулом более тщательно следить за своими финансами. Идея получать бонусы и вознаграждения за покупки действительно замечательна. Особенно когда бонусы можно использовать для дополнительных скидок на будущие покупки. "Кошелек" и клубная карта друзей "Петрович" – это идеальное сочетание для экономного и выгодного шопинга. Теперь я уверен, что всегда могу сэкономить немного денег, не отказывая себе в удовольствии покупок. Если вы хотите сделать свои траты более выгодными, то я настоятельно рекомендую попробовать эту удобную комбинацию.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Бесплатная Москва » Бесплатная Россия » Поделитесь промокодом на Суши даром


Яндекс.Метрика