МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Где можно купить профнастил для кровли?


Где можно купить профнастил для кровли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Помогите выбрать нужный магазин. Где можно купить профнастил для кровли?

0

2

Попробуйте просмотреть в интернете или воспользуйтесь моим советом и посмотрите в магазине  “Тримет “. Компания производит все что связано со строительством - это металлопрокат, фасадные, кровельные материалы,  материалы для ограждений и т.д. Там же можете купить и   профнастил для кровли Качество и цена соответствуют, форма доставки любая, заказ можно сделать прямо на сайте.

0

3

Можешь посмотреть еще металлопрокат в фирме Госсталь, у меня знакомый держит строительный магазин и заказывает металлопрокат у них оптом, но так же они занимаются и розничной продажей. Так что по цене там будет самое оно. Заходи смотри, уверена тебе понравиться.

0

4

Его не в магазинах нужно смотреть, а на строительных рынках или базах.

0

5

А я считаю, что можно поступить гораздо проще и заказать нужное количество профнастила через интернет, даже не выходя из дома. Вот, к примеру, в фирме "Снабтехмет" https://msk.snabtechmet.ru/ есть отличный выбор профнастила и прочего металлопроката. Вы можете обратиться к их менеджеру, чтобы он помог вам все подобрать и оформить заказ. Ну или сами выбирайте по каталогу в онлайне нужные вам позиции товаров.

0

6

Профилированный лист Н75 - это строительный профлист марки «Н», имеющий высоту ребра в 0,75 мм. Маркировка «Н» в названии товара означает «несущий».

Компания STALLIN - один из лидирующих отечественных производителей профнастила высокой жесткости - https://stallin.ru/product/proflist-n75-750/. Это один из немногих заводов-изготовителей, который предлагает на выбор профлисты толщиной до 1,5 мм с дополнительными ребрами жесткости. Это позволяет применять продукцию для строительства особо прочных и сложных конструкций.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Где можно купить профнастил для кровли?


Яндекс.Метрика