ЖК Большое Путилково — данное прогрессивный квартал, где созданы самые лучшие условия для комфортной жизни и отдыха. Одно из главных критерий выбора квартиры — это комфортная распланировка. Кроме того большую роль играют размещение, концепция и качество возведения дома. Тут откроются дошкольные образовательные учреждения, среднее учебное заведение и поликлиника. Во дворах организованы зоны отдыха, игровые и спортивные площадки. Предусмотрены прогулочные маршруты, велосипедные и беговые дорожки.       

Для автолюбителей учтен многоуровневый крытый паркинг. Постояльцы жилого комплекса смогут оставить авто на внешней охраняемой парковке. Многофункциональные распланировки, монолитные здания переменной этажности с фасадами в классическом стиле и обустроенные дворы — все максимально продуманно чтобы тут Вы сходу ощутили себя дома.       

Внутренние дворы имеют конкретное разделение и отчасти свободны от автомашин. Тут хорошо провести свободное время с семьей и соседями. Для приверженцев активного отдыха учтены беговые дорожки и веломаршруты. Для занятий различными силовыми видами спорта станет построена площадка для занятий спортом на улице. Для укрепления здорового образа жизни учтены беговые и велосипедные дорожки, площадки для футбола и баскетбола. Расположенные рядом Алёшкинский лес, природный парк Куркино и Митинский лесопарк — природные источники чистого воздуха. Получить консультацию, узнать цены и планировку можно на сайте ЖК Большое Путилково здесь https://bolshoe-putilkovo.com/