МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Кто может подсказать нормальную гостиницу в Глазове?


Кто может подсказать нормальную гостиницу в Глазове?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу отель в городе Глазов. Еду туда во второй раз, но в прошлый раз мы выбрали Мотель на Юкаменской, оказалось далековато от основной части города. Неудобно было добираться что туда, что обратно. Хотелось бы заселиться в гостиницу ближе к центру, но боимся нарваться на заведение с большим ценником и плохими номерами. Посоветуйте, пожалуйста.

0

2

Посмотрите гостиницу «Глазов» (https://glazov-hotel.ru). И находится в центре города, и номера там с разными ценниками, тут надо смотреть сколько вас человек едет, чтобы выбрать подходящий. К тому же, раз гостиница в центре, то ехать толком никуда не надо, только если захотите за город или, например, на мотокросс съездить, но через нее вроде все номера автобусов проходят. А если ищете рядом развлечения, то тут все, от парков и музеев до торговых центров. Как вариант на проживание без беспокойства за собственный комфорт – самое то.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Кто может подсказать нормальную гостиницу в Глазове?


Яндекс.Метрика