МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Строительство дома.


Строительство дома.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть участок  в пригороде Москвы, и я хочу построить там загородный дом, чтоб моя семья могла там жить летом и весной. Может кто-то строил недавно дом, к кому вы обращались за проектом? Конечно хотелось бы найти компанию, которая все возьмёт на себя от проекта до ввода в эксплуатацию, и желательно честные нужны люди.

0

2

Какие бы не были честные строители, нельзя полностью доверять незнакомым вам людям. За стройкой нужно постоянно следить, только так будет все в порядке.

0

3

Ищите по отзывам друзей и знакомых, ну или обращайтесь в рейтинговые строительные компании.  Лично я могу посоветовать  вам вот эту компанию https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/stroitels … kty-i-ceny Они мне делают проекты домов одноэтажных, и двухэтажных, а также занимаются строительством домов.

Отредактировано ЭльмираИсмаиловна (2022-11-18 18:03:24)

0

4

Есть компании, которым нестыдно за свою репутацию, они обычно выкладывают в портфолио дома построенные, даже можно у них попросить адреса домов, взять отзывы у владельцев.

0

5

Да, я тоже думаю, что вам нужно фото работ для начала посмотреть и отзывы почитать.

0

6

Думаю, вам стоит обратиться за помощью с проектом для вашего будущего дома и всем строительным работам в компанию "Веванта". Ключевым преимуществом данной компании является качество строительства. Они строго следят за соблюдением всех норм и стандартов, используют только сертифицированные строительные материалы и применяют передовые технологии. Это гарантирует долговечность и надежность каждого построенного дома. Команда профессионалов "Веванта" тщательно планирует каждый этап строительства, начиная от проектирования и заканчивая финишными работами. Они уделяют особое внимание деталям и добиваются безупречного качества во всем, что делают. Можете сами в этом убедиться, если зайдете на сайт https://vevanta.net/ и посмотрите их реализованные проекты.

0

7

Да,  из бруса сейчас быстро строят.

0

8

Из бруса быстро, но долговечнее из газобетона.

0

9

Хорошая затея...

0

10

Если нужны строители - профессионалы, тогда обратитесь в компанию  Golden Home , мы заказывали у них строительство дома под ключ в Подмосковье . Понравился профессионализм сотрудников, и чёткое понимание своих обязанностей. Мне уже в офисе стало понятно, что тут народ опытный работает, не первый год в этой отрасли. Обсудили план строительства, создали проект дома, разъяснили многие нюансы, в которых я мало что понимал, теперь имею представление, составили договор. Строить начали в обозначенную дату, на стройке не часто приходилось присутствовать, как хотелось бы, руководил процессом очень хороший ответственный прораб, получал ежедневные отчёты от него. Дом был сдан в срок, с оценкой отлично.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Строительство дома.


Яндекс.Метрика