МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Как убрать приворот?


Как убрать приворот?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, кто знает хорошего специалиста, чтобы убрал приворот? Сил нет уже моих. Бывший что уже только не делает, чтобы я к нему вернулась. А я мозгами понимаю, что это не мой человек и что вместе мы все равно не будем. Но меня прямо по болезненному тянет к нему, притом не морально, а больше физически. Хочу избавиться от этих отношений, помогите.

0

2

Если вам реально нужен хороший и сильный специалист в этой области, могу подсказать Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662  лично принимает в Дом Феху. Можно и удаленно пообщаться по вайберу WattsApp/Viber +79670528614  Если у вас именно приворот, то она точно поможет. Моя подруга приворот у неё снимала довольно успешно. Инна до сих пор ей помогает в решении всяких вопросов, которые сестричка сама разрулить не в состоянии.

0

3

Как по мне это всё суеверия.

0

4

Я бы не поверила если бы сама с таким не столкнулась. Сначала думала, что возможно дело в влечении просто, но затем стала понимать, что дело в чем то другом. Начала искать информацию и нашла эту статью про привороты https://privorot-privorozhit.ru/kak-sde … vijah.html. Очень многое совпало. Пошла к гадалке и она подтвердила и провела ритуал. После этого даже и минуты не думаю о бывшем.

0

5

Я обращалась к  Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 по поводу испортившихся отношений с мужем. Инна все нормализовала, все исправила. Сделала так, чтобы благоверный  первым начал выходить на контакт, а не я. Потом мы с ним помирились. Работали с Инной дистанционно, на сайте есть телефон. Мне лично она понравилась, очень сильный белый маг.

0

6

Любовный приворот очень трудно убрать, но думаю вам может помочь маг Алена Николаева, отзывы про нее https://blackvedium.ru очень хорошие написаны. Думаю стоит к ней обратиться за помощью. Она сумела помочь многим людям обрести свое счастье. К тому же у нее хорошие условия на оказание своих услуг.

Отредактировано Александров (2023-08-03 06:12:38)

0

7

Мне кажется, что просто нужно убирать магическое мышление, которым вы пользуетесь годами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Как убрать приворот?


Яндекс.Метрика