МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » НОВОСТИ Москвы и МО » Новая кондитерская фабрика появится в Подмосковье.


Новая кондитерская фабрика появится в Подмосковье.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://sun9-79.userapi.com/impg/Kth-R7UNc3iJTElXcTYunzmwvessTluudppooQ/C8tTcMuu7as.jpg?size=960x674&quality=96&sign=e502a9aa5fb92b987009c2ebbe88784a&type=album
фото: akm.ru

🍬 В Подмосковье увеличат производство кондитерских изделий

Компания «Машины сладости» построит кондитерскую фабрику в городском округе Егорьевск. На площадке разместят логистический центр и 4 производства, на которых будут выпускать конфеты, шоколад, газированные напитки и мороженое из натурального молока и сливок.

Помимо фабрики, компания планирует создать парк развлечений для детей, где будут проводиться мастер-классы по изготовлению конфет, мороженого и тортов. А главной «изюминкой» станет собственная мультстудия – здесь ребят научат придумывать и снимать мультфильмы.

Общий объем инвестиций в масштабный проект составит 20–25 млрд рублей. Первую партию конфет планируют выпустить уже в июле 2023 года.

   ©Минсельхоз России

0

2

Привет всем! У меня небольшой семейный бизнес, своя кофейня. Уже много постоянных клиентов потому что у меня самый лучший кофе и вкуснейшие маффины с разными начинками. Я нашла классный интернет-магазин кондитерских изделий https://xochy-xochy.com/ и заказываю оптом здесь маффины. Их здесь очень много видов, начинки вкуснейшие. Выглядят мои маффины аппетитно и поэтому продаются в кофейне быстро. Потому что вместе с кофе это как полноценный приём пищи. Моя кофейня расположена в центре города, рядом много офисов. На перерыве все сотрудники приходят к нам в кафе. Цена на маффины в интернет-магазине недорогая, на сайте можете посмотреть прайс.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » НОВОСТИ Москвы и МО » Новая кондитерская фабрика появится в Подмосковье.


Яндекс.Метрика