Красивая и широкая белая улыбка – это мечта множества людей. К сожалению, с течением времени и развитием определенных заболеваний возможна потеря одного или нескольких зубов. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, во всем мире около 30% взрослых в возрасте 65–74 лет не имеют собственные зубов. Благодаря достижениям современной медицины, протезирования и имплантологии появилась возможность максимально эффективно восполнить недостающие зубы.       

Метод современной имплантации зубов All-on-4 и All-on-6 — это продвинутая инновационная концепция лечения, которая за один день позволяет беззубым пациентам или пациентам с необходимостью удалить все зубы в дуге, чтобы получить новые постоянные зубы, которые выглядят и функционируют как ваши естественные зубы. В отличие от съемных протезов, реконструкция всех зубов на имплантах надежно остается на месте, выглядит максимально естественно и позволяет чувствовать себя уверенно во время еды, разговора или улыбки.       

Процедуре имплантации зубов всегда предшествует консультационный визит, во время которого врач-имплантолог проводит подробный сбор анамнеза, проводит стоматологическое обследование полости рта и рентгенологическую диагностику. Он представляет Пациенту возможные варианты лечения и конкретную стоимость. Владимир Валерьевич Сойфер – это ведущий хирург-имплантолог, который принимает пациентов из всей России и других стран, выполняя сложные операции без наращивания костной ткани по современным одноэтапным протоколам. Смотрите Владимир Валерьевич Сойфер отзывы

Отредактировано lisa.bryant.67 (2022-10-10 14:09:58)