МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оформить ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим оформить Общество с ограниченной ответственностью. Подскажите пожалуйста, какие нам нужны для этого документы и где нужно делать регистрацию ООО в городе Москве?

0

2

В интернете в свободном доступе есть весь список необходимых документов, а также вы можете найти и поэтапную процедуру регистрации ООО , ИП, АП и тому подобное.

0

3

Это все нужно делать через нотариуса, он вам поможет с подбором документов. Там нужны копии паспорта, идентификационного кода, доверенности о госрегистрации СПД и другое. После этого, пишите заявление и подаете документацию в ФНС. Я бы вам советовал делать регистрация ООО и ИП в Москве, через эту компанию  https://regslegal.ru/

0

4

В настоящее время провести регистрацию компании можно и без вашего участия. Если вы заключите соответствующий договор на предоставление услуг, то вам не потребуется идти в налоговую либо готовить кучу документов. Нужно минимальное участие – определиться с кодами ОКВЭД, а также подобрать наиболее оптимальную систему налогооблажения. Далее за вас все сделают профессионалы своего дела. Как вариант, здесь можете проконсультироваться по всем интересующим вопросам и если стоимость услуг подходит, то и воспользоваться помощью в регистрации АО под ключ https://www.uk-prioritet.ru/reg/zao/ . Удачи!

0



Яндекс.Метрика