МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Где найти ограждение для дачи?


Где найти ограждение для дачи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Остался дом в деревне от родственников и к ним прилегает территория, председатель разрешил огородить эту территорию. Подыскиваю где купить забор?

0

2

Вы знаете хорошая идея расшириться таким образом. Вот нам не повезло, нам не разрешили. По вопросу покупки забора вы можете посмотреть здесь https://akbbarter.ru  , Компания "Акббартер", интернет-магазин, продает ограждения, столбы, перилла, в ассортименте есть материал из древесно-полимерного композита. Материал долговечный, надежный, легко монтируется. У них есть мастера которые могут приехать и собрать вам забор.

0

3

Если вам нужен бюджетный забор для дачи, то советую обратить внимание на сетку-рабицу. Заборы из сетки это оптимальный вариант для установки на границе с соседним участком, где нельзя устанавливать глухое полотно. Компания "Мастерская заборов" https://masterskay-zaborov.ru/ осуществляет монтаж заборов под ключ  в Москве и Московской области.

0

4

У меня очень любопытные соседи, которые сильно напрягают, поэтому я сделал бетонный забор, без щелей и повыше)) Спасибо компании https://krasnogorsk.mosavtobeton.ru/ за очень качественный бетон, спецтехнику и быструю доставку!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Где найти ограждение для дачи?


Яндекс.Метрика