https://i.imgur.com/qqby6Wtm.jpg

К наиболее практичным предметам мебели относятся специальные диваны с выкатным механизмом и угловые диваны. Прежде всего, они являются хорошим решением проблемы – это как разместить диван со спальной функцией в комнате с малой площадью. Диван с выкатным механизмом займет значительно меньше места в любом интерьере. Благодаря этой функции вы получаете место для сидения во время общественных мероприятий и хранения диванных различных предметов. Это также позволяет неожиданным гостям оставаться на ночь и отдыхать в течение дня.     

Диван с выкатным механизмом может быть отличной альтернативой кровати в спальне, особенно когда размер квартиры или дома довольно ограничен. Эта мебель играет две ключевые роли: мебель для гостиной и мебель для сна. В одних расстановках их функция раскладывания используется не каждый день, а лишь иногда, в других домах и квартирах диваны с выкатным механизмом заменяют обычные кровати.     

Особенности механизма    

Выкатной диван имеет различные варианты раскладывания, которые можно поделить на этапы:     

убираются подушки;     

секция сиденья выдвигается вперед при помощи предусмотренной для этого ручки;     

секция сиденья может трансформироваться в кровать.     

Это дает возможность двухместным выкатным диванам становится просторными кроватями. Такой механизм рассчитан на ежедневное использование и считается простым и надежным.     

Диваны для сна и повседневного отдыха    

Раскладной диван, на котором можно качественно выспаться, должен не только выполнять функцию сна, но и быть максимально стильным и гармонировать с интерьером. Именно по этой причине в предложении интернет-магазина https://vykatnye-divanyi.ru/ вы можете найти модели в различных стилях, цветах и формах, так что все - от формы мебели до обивочной ткани - придется вам по вкусу. Широкий ассортимент продукции и низкие цены позволяют найти множество красивых диванов именно в том стиле, который вам лучше всего подходит!