МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу хороший детсад для сына.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так сложилась жизнь, что я отец-одиночка, в подробности вдаваться не буду, это печальная история. Сыну три года, от няни пришлось отказаться, и вот, ищу детский сад сейчас. Мне нужно очень хорошее заведение, где есть все условия. Посоветуйте пожалуйста. Частные тоже рассмотрю.

0

2

Не удивили, отец-одиночка не такая уж редкость сейчас. Интересно, почему вы от няни отказались, хотите я вам очень хорошую няню-гувернантку порекомендую? Она нашим мальчиком до школы занималась, я ей очень довольна. По-моему у нее нет воспитанников сейчас. (в ЛС)

0

3

Я бы вам посоветовала ребенка в обычный садик отдать, сейчас там очень строго, охрана в каждом есть, и условия, вполне нормальные. Но дело в том, что вы вряд ли туда попадете, на очереди ведь не стояли наверное.

0

4

К счастью частных садиков тоже хватает, то что там условия гораздо лучше наверное никто спорить не станет. Вот мы например, дочку в частный детский сад на Маяковской водим, он относится к сети ONE, в Москве, у них несколько кампусов: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ . Там умудрились такую атмосферу создать, что дети с удовольствием туда ходят. И к образовательному процессу никаких вопросов, английский, разные секции, подготовка к школе.

0



Яндекс.Метрика