https://sun9-85.userapi.com/impg/hBSleLU4FJvnXahy-aFJtMPdjcmdYEFmNutm3g/kgVemgusC_A.jpg?size=1280x853&quality=95&sign=0cf32909cb701dea6eb1d0c074f74521&type=album

ИГРАЕМ ШЕКСПИРА!

Друзья, ровно через месяц, 27 октября, мы покажем первую премьеру этого сезона – спектакль Виктора Никоненко «ИГРАЕМ ШЕКСПИРА» (16+).

Любой актер мечтает о Шекспире - о своей заветной главной роли. Сыграть Ромео и Джульетту, Гамлета, Отелло, Лира и Ричарда III… И в этом спектакле артистам выпадает шанс на бенефис. Куклы вместе с актерами докажут, что им по плечу вечные шекспировские темы - любовь, смерть, актер, театр...

Зрители увидят, как проходит обычный день в театре. Артисты на сцене разминаются, поют под гитару, опытные мастера поучают молодых. Но когда они берут в руки кукол, спонтанно возникают мини-спектакли – то ли это репетиция, то ли импровизация, то ли сама жизнь. Ведь место действия – театр. Вчера, сегодня, завтра.

В спектакль войдут сцены из пьес: «Гамлет», «Сон в летнюю ночь», «Ромео и Джульетта», «Ричард III», «Отелло», «Король Лир».
Ждем вас на премьере 27 октября!

Билеты: https://puppet.ru/performances/igraem-shekspira

https://vk.com/teatrobrazcova ©