https://sun9-88.userapi.com/impg/tYc-aiUyOWVJ6prfICI3ItciqO0ZqTyr4gLQYQ/txVE6VoHOzQ.jpg?size=890x530&quality=96&sign=f8dbf5893f5a1a41b2a8b5d26da82d1d&type=album
фото: mos.ru

МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК ПЕРЕХОДИТ НА ОСЕННИЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

🍁 Световой день стал короче, и мы вынуждены сократить время работы Московского зоопарка ещё на один час. С 1 октября зайти в гости к нашим обитателям можно будет с 9.00 до 18.00. Вход на территорию будет открыт до 17.00.

😻 Сейчас в зоопарке «бархатный сезон». На улице ещё не сильно холодно, а посетителей стало значительно меньше. В зоопарке очень красиво. Животные гуляют по ковру из желтых листьев, посетители наслаждаются ароматами осени.

🦒 Наши обитатели очень активны, они с удовольствием общаются с гостями. Жираф Самсон всё ещё выходит на прогулки, скоро для него станет холодно – и он перейдет во внутренний вольер. Тех, кто уже предпочитает посидеть в тепле, наши посетители всё равно могут увидеть – все павильоны работают.

🐈‍⬛ Наш хитрюга манул Тимофей гуляет каждый день. Правда, он никому не сообщает, в какое время соизволит выйти. Так что везёт не всем. Тимофей любит расположиться на полочке вдали от посетителей и лениво за всеми наблюдать. Если вам повезёт, то может и подойти ближе. Уже можно очень хорошо оценить степень его осенней «зажировки».

   ©Московский зоопарк