МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принтер этикеток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для модернизации и упрощения работы хочу купить принтер этикеток. Кто знает специализированный магазин, в котором можно его купить на максимально выгодных условиях.

0

2

Да, сейчас самое время для модернизации, ну и приобретать оборудование можно достаточно выгодно. Вот например, купить принтер этикеток https://www.servplus.ru/equipment/printers/ по приемлемой стоимости можно на сайте «Сервис Плюс». Все оборудование у них качественное, и сомневаться в этом не стоит.

0

3

Благодарю за нужную информацию.

0

4

Есть поставщик Foroffice, который занимается продажей такого оборудования. У них в ассортименте https://www.foroffice.ru/products/label-printers.html много вариантов, обращайте внимание на характеристики. Все товары качественные и цены нормальные.

0

5

Привет, правильно вы все делаете, если будет такая автоматизация, то проще будет наладить всю работу. Кстати, в https://prom-printing.ru/otraslevye-res … -upakovka/ как раз есть хороший выбор. Ознакомьтесь и проконсультируйтесь. И насчет качества не переживайте- оно всегда на высшем уровне.

0



Яндекс.Метрика