https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-32.png

На сегодняшний день любой автовладелец в случае поломки авто по пути домой или на важное мероприятие старается своими силами его завести. Однако как правило это завершается неудачей, и требуется помощь эвакуатора, благодаря которому можно перевезти любое авто к необходимому месту. В крупных городах помощь эвакуатора нужно ждать часами, и это связано с относительно удаленным от клиента расположением самого эвакуатора и пробками.

Современная фирма «АвтоСлон» в Санкт-Петербурге сможет решить любую проблему с перевозкой машины и предоставить эвакуатор за 10 минут. Фирма работает круглосуточно, и заказчику на выбор предоставляется возможность полной или частичной погрузки транспортного средства. Помимо каждого района Санкт-Петербурга компания направляет сотрудников и в районы Ленинградской области. В том случае, если вас интересует эвакуатор спб дешево и быстро - то здесь Вам будет предложено то, что искали!

Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-54.png

Самой главной специализацией этой фирмы считается оказание услуг эвакуатора в любое время. У компании имеется свой парк специальной техники, укомплектованный современными машинами со всем оборудованием. В фирме работают исключительно квалифицированные водители, которые смогут бережно погрузить авто на платформу. В случае сотрудничества клиент сможет быть уверен в том, что:

• Эвакуатор прибудет к месту вызова максимум спустя 20 минут.
• Возможно воспользоваться эвакуатором для крупногабаритной спецтехники и грузового автомобиля.

Помимо предоставления услуг эвакуатора фирма готова предложить заказчикам срочный выкуп автомобиля, автострахование, кюветные работы и скорую помощь на дороге. Помощь будет оказана водителю сразу же после предъявления водительских прав, свидетельства о регистрации ТС и паспорта.

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-49-700x216.png

Данная фирма предлагает услуги эвакуатора по достаточно выгодным ценам. Опытные профессионалы сразу же после прибытия на место оценят степень повреждения авто, поместят его на транспортировочную платформу и зафиксируют на буксировочном тросе. Компания предлагает заказчикам скидку в 10% в случае повторного обращения. Расчет стоимости работы эвакуатора напрямую зависит от массы автомобиля, указанной в ПТС.