МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал для камина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно найти красивые порталы из камня для электрического камина? А то я камин купила, но без портала он не смотрится.

0

2

Конечно, для электрического камина обязательно нужен хороший портал, чтобы он красиво вписался в интерьер вашего жилья. Я бы советовал вам посетить каталог с порталами из камня https://royalflame.ru/catalog/kamennye-portaly/ на сайте официального дистрибьютера электрических каминов Royal Flame. Там у них приличный выбор и всегда можно выбрать вариант, подходящий вам по бюджету.

Отредактировано Robert (2022-09-23 12:01:34)

0

3

Современный электрический камин – это не просто устройство для отопления дома, но и элемент его интерьера. Нагревательные приборы с визуальным эффектом горящего пламени способны полностью заменить классические топки, работающие на дровах или углях. Электрические компактные камины  от компании  "Dimplex"  https://dimplex.ru/catalog/elektrokaminy-kompaktnye/  с эффектом живого огня широко используются в квартирах и домах, где нет технических возможностей установить обычный каменный камин на твёрдом топливе.

0

4

Мы заказывали камин в магазине https://poryadok.ru/catalog/elektrokaminy/. Взяли RealFlame Dublin Rock Corner можете сами посмотреть как выглядит. Стильно, концептуально, вписался в декор. В помещении с ним стало намного уютнее и теплее. Качеством и ценой довольны. В этом магазине очень много разных товаров для декора, для ремонта, посуда, подарки на любой случай.

0

5

А у нас нет камина. Печка в доме стоит

0



Яндекс.Метрика