МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Желаете воспользоваться услугами квалифицированного парапсихолога


Желаете воспользоваться услугами квалифицированного парапсихолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-30.png

Всем известно, что любой человек в собственной жизни так или иначе сталкивался с полосой невезения, и у всех она выражается по-разному. Кто-то страдает от трудностей на работе, а кого-то покидает единственная любовь. Грамотный парапсихолог сможет разрешить данные проблемы, и после прочтения генетического кода расскажет над какими сферами жизни следует работать и что нужно делать, чтобы выйти из сложившейся трудной ситуации.

Энергетической чисткой, гармонизацией отношений и составлением натальной карты занимается опытный парапсихолог Вебер Илона. Среди ее постоянных клиентов стоит отметить политиков, популярных блогеров и многих других медийных личностей. Данный специалист сможет помочь справиться с негативом, накопившимся в генетическом коде за время жизни, а также может проанализировать ситуацию и выбрать лучшее решение. Поэтому, если вы хотите вернуть интерес парня - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!

Услуги парапсихолога

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-51.png

Илона работает в направлении ментального коучинга, помогая человеку стабилизировать все жизненные области и разрешить актуальные вопросы с личной жизнью или финансами. Обратившись к парапсихологу, возможно:

• Определить причины всех неудач в жизни.
• Узнать методы достижения желаемых целей.
• Научиться верно взаимодействовать с людьми.

Специалист подбирает стратегию решения проблемы только после просмотра ситуации при личном общении с человеком. На сеанс клиент может задать все интересующие вопросы или же выслушать размышления парапсихолога касательно сложившейся ситуации. Кроме просмотра обстоятельств Вебер принимает запросы на привороты и иные эзотерические ритуалы.

Преимущественные особенности парапсихолога

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-46.png

Илона поможет в поиске выхода из весьма запутанных и крайне трудных на первый взгляд ситуаций. Парапсихолог возвратит человеку былую целеустремленность, способность принимать решения без колебаний и научит крайне оперативно восстанавливать внутренние силы. Опытный специалист поможет определить программы саморазрушения в родовом коде и энергетических паразитов в жизни человека. Данный парапсихолог предлагает четкий план по достижению необходимых целей. Человеку следует только выполнять все рекомендации и требования!

0

2

Никогда бы не подумала, что когда-нибудь буду нуждаться в магических услугах, но однажды я просто села, оглянулась на свое прошлое и поняла, что у меня просто-напросто украли мою удачу, с которой я ранее шла по жизни. Рассказала об этом подруге и она посоветовала обратиться к магу Инне Богомоловой в Дом Феху на Николоямскую 38/1 https://taplink.cc/lenoksid010662. Знаете, я, наверное, никогда не перестану благодарить ее за это, после обрядов Инны в меня как будто вновь вдохнули жизнь.

0

3

Лучше бы вы к обычному психологу пошли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Желаете воспользоваться услугами квалифицированного парапсихолога


Яндекс.Метрика