МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Где отдохнуть можно классно на море сейчас?


Где отдохнуть можно классно на море сейчас?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил сделать отдых себе на пару недель и хочу обязательно классно оторваться на море. Какой курорт можете посоветовать? В России то сейчас наверное везде холодно уже?

0

2

Наоборот еще и в Крыму и на юге Краснодарского края еще можно купаться. Там сезон будет еще несколько недель длиться. Но я больше люблю сам отдыхать в Турции.

0

3

У меня знакомый недавно вернулся из Анапы и очень говорят там классно. Он яхту арендовал и катался на ней. Но если вы хотите где пожарче, то выбирайте Египет или Таиланд.

0

4

У нас на юге сейчас как повезет. Может быть, и тепло и жарко быть. А  может внезапно все изменится. Да и Чёрное море уже сильнее штормит. Так что лучше выбирать куда полететь в другую страну. Могу вам рекомендовать туры на Сейшелы https://intourist.ru/info/seishely/ Да они стоят подороже чем в другие страны, но поверьте вам там очень понравится.

0

5

Я всегда мечтала попасть на Красное Море, но для посещения того же Израиля нужна виза. Сделать это можно самостоятельно, а можно заручиться поддержкой визового центра. Много информации о получении виз есть на сайте http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p … a-v-stranu Здесь общая информация, информация о безвизовых странах и много другое.

Отредактировано Pankratova (2022-10-17 13:27:39)

0

6

Ну вообще, люди делятся на тех, кто любит отдыхать именно на море и тех, кто как-то по другому смотрит на отдых и выбирает путешествия, экскурсии и другое.

0

7

Летом-то все понятно без слов, едем на моря окены... А вот зимой мне всегда было сложно определиться куда отправиться на отдых. Тупо сидеть в санаториях тоже не кайф. Я люблю больше активный, чем пассивный отдых. Буквально пару дней назад задумались с мужем над одыхом зимой в Карелии https://www.alem-tour.ru/karelia/zimnie-tury/ Очень заинтересовал меня этот вариант, наверное, поедем.

0

8

А я вот, за дорого не люблю ездить на отдых. Очень часто подискиваю для себя выгодные и подходящие варианты. Постоянно мониторю интернет и в итоге нахожу нужное.

0

9

Кстати, автор, вы на Травельбельке смотрели горящие туры https://travelbelka.ru/goryachie-tury/ ? Думаю, что если зайти на этот сайт, точно можно выбрать что-то заманчивое и приятное по цене. Ну и как бы, всегда было выгоднее выбирать тур, а не ехать своим ходом и искать сначала где остановиться, а потом где отдохнуть. В общем, решать вам, мое дело предложить. Хорошего всем отдыха в Новом году!

0

10

Интересный ресурс, буду там присматривать туры в будущем.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Где отдохнуть можно классно на море сейчас?


Яндекс.Метрика