МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кто проводит маркетинговый анализ?


Кто проводит маркетинговый анализ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решили провести маркетинговый анализ - b2b исследования рынка, так как планировали перейти на выпуск новой продукции. Коллега в другой сфере бизнеса обращался в компанию «Отважный маркетинг» в Новосибирске, ему провели анализ возможностей развития бизнеса, и он рекомендовал обращаться нам к этим специалистам. Пообщались по телефону указанному на сайте, рассказали про цели и задачи проведения анализа. После обсуждения деталей заказали маркетинговый анализ https://consult-ok.ru/marketing-analysis/ у этих ребят. Честно скажу не думали, что ребята отнесутся так ответственно к поставленным задачам, так как встречали в основном поверхностное отношение. А здесь – мы очень довольны результатом, видим проблемы и пути решения перед выходом на новый рынок. Однозначно стоит обращаться в эту компанию!

0

2

Я в бизнесе уже довольно долго, но для меня вот например такой маркетинговый анализ это вообще просто лес темный и ничего в этом не понимаю.
Но без рекламы и маркетинга сегодня конечно же никуда, так что могу от себя вам посоветовать только одну хорошую компанию которой я доволен
остался и выбором своим вы тоже не разочаруетесь. Просто только они одни смогли меня помочь и увеличить мои продажи в бизнесе когда я думал,
что уже конец пришел. Здесь сами посмотрите кейсы продвижение услуг и поймете о чем я говорю. Стоимость услуг недорогая, нареканий на работу
у вас точно не будет потому что тут все специалисты с большим опытом и смогут вам гарантированно помочь, ну и вашему бизнесу конечно. У меня
портал автозапчастей был, продажами занимаюсь и только благодаря грамотно выстроенному маркетингу мои продажи растут день ото дня. В общем
рекомендую и вам сюда обратиться.

https://i.paste.pics/KD8OG.png

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кто проводит маркетинговый анализ?


Яндекс.Метрика