МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Снаряжение для мотоциклистов


Снаряжение для мотоциклистов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня муж еще с юности увлекается мотоспортом. Поэтому, когда у него недавно был юбилей, вопросов, что подарить даже не возникло. Нет, я не про мотоцикл – с этим-то все в порядке. Я про снаряжение для мотоциклистов - мотокуртки smotra-moto-shop.ru с штанами, шлем, ну и так далее. По ссылке нашла специализированный магазин. Там просто огромный выбор – я бы сама и не определилась. Но сын подсказал, что лучше выбрать – в итоге, получился целый защитный комплект. Материал отличного качества, все характеристики соответствуют. Доставил курьер, оплатили при получении. Мужу подарок очень понравился, теперь хвастается перед знакомыми!

0

2

Я недавно тоже пополнил ряды мотоциклистов, купил пока мотоцикл с пробегом, потом планирую новый. Искал где можно будет купить моторное масло по нормальной цене и вышел на интернет-магазин https://inwheel.ru/catalog/motornye-moto-masla/ У них доставка по всей России, большой ассортимент и только оригинальный товар.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Снаряжение для мотоциклистов


Яндекс.Метрика