МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология ABC Clinic

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди заметили тот факт, что многие многопрофильные и стоматологические клиники повысили цены на свои услуги, ведь настали непростые кризисные времена, и всем хочется в этот период не потерять прибыль. Но к счастью есть стоматология ABC Clinic, которая сохранила цены доступными, этот факт подтверждает статья на сайте АиФ-Юг https://kuban.aif.ru/health/stomatologi … ye_vremena . Доверьте здоровье ваших зубов опытным специалистам и вы сэкономите семейный бюджет.

0

2

Тоже подыскиваем клинику, чтобы проверить зубы и провести санацию полости рта. Куда нам лучше обратится. в какую клинику ? Буду рада если и врача нам подскажите.

0

3

Мы ходим в простую стоматологию у себя в городе, то есть городскую. там есть платный кабинет. Вот там и консультируемся. Цена нас устраивает, как и обслуживание.

0

4

Мы часто ходим в клинику "Актив Дент" https://activdent.ru/. У них большой спектр услуг. На ресурсе написано цены, можно изучить отзывы от клиентов. Сами консультируемся по брекетам, уточняем сроки лечения. Проводят свои акции и скидки для клиентов. Доктора очень внимательные. Найдут верное решение для лечения.

0

5

А, имплантацию они делают ? Меня она больше интересует. Скидки есть на данную процедуру или нет ?

0



Яндекс.Метрика