МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Как раскрыть свой потенциал?


Как раскрыть свой потенциал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня как и многих терзает неудовлетворенность жизнью, чувствую, что могу гораздо больше, чем то, чем занимаюсь сейчас. И речь идет не сколько о работе, сколько о сверхспособностях человека, о которых сейчас так много говорят. Но я нигде еще не нашел ответа, как конкретно раскрыть свой потенциал. Кто-то знает?

0

2

Вас видимо духовные практики интересуют, а это очень глубокая тема, которую нужно изучать и изучать. Я вам знаете с чего советую начать, займитесь йогой, там вся завязка идет на духовности и очень многое для развития личности дает.

0

3

Просто у большинства людей времени нету этим заниматься. Мне тоже когда-то казалось, что я больше могу, но потом эти мысли растворились в ежедневной суете. Правда начал недавно книги о мистической сути человека читать. Луиза Хей, "Исцели свою жизнь", советую. И "Искусство сновидений" Карлоса Кастанеда.

0

4

Если способности заложенные в человеке очень сильные рано или поздно они требуют выхода, отсюда неудовлетворенность жизнью и желание что-то изменить. По себе знаю, что в начале пути очень сложно, просто нет понимания, что, где и как. Я вам советую начать с раскрытия потенциала по системе Великий Спас, это очень древняя практика, но в современной трактовке:https://www.spasist.ru/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Как раскрыть свой потенциал?


Яндекс.Метрика