С потребностью транспортировки негабаритного оборудования встречаются многие фирмы. Так, например, зачастую строительным компаниям необходимо доставить до объекта определенную технику, для чего необходим большой и надежный транспорт. При помощи обычного грузового автомобиля не получится перевезти катер либо вертолет, даже не говоря о мощном, крупногабаритном оборудовании. Выгодные тарифы на перевозку негабаритных грузов по России и странам СНГ предлагает ООО «ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ», где присутствует большой парк спецтехники. Получить расчет стоимости перевозки груза можно на веб-сайте, оставив online-заявку.

Перевозка катушек с кабелем – крайне сложная и ответственная работа, в связи с этим поручить ее следует надежной организации с большим опытом работы. В штате компании только опытные водители, имеющие все требуемые навыки для транспортировки нестандартных грузов. Организация специализируется только на негабаритных грузах, готова транспортировать стройматериалы, вертолеты, самолеты, яхты, сельхозтехнику, катеры. Сотрудники компании подберут транспорт, подходящий для перевозки груза с любыми характеристиками. Доставленный груз будет безопасным способом разгружен, в связи с чем вам не нужно будет приобщать для данной цели специалистов.

Обращайтесь сюда, ежели вам необходима оперативная транспортировка негабаритного груза. Автомобиль с тралом будет подан в кратчайшие сроки. Мастера выберут лучшую путевую схему, чтобы удалось доставить груз как можно быстрее без угрозы его сохранности. Мониторинг транспорта осуществляется в течении всего его движения вплоть до места назначения. ООО «ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ» смогла доставить 10-ки грузов и получила благодарности от клиентов.