МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Тема про экстремальный отдых.


Тема про экстремальный отдых.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема летнего отдыха еще не утратила своей актуальности, нам например отпуск только предстоит. При чем мы с супругой предпочитаем экстремальный отдых, в не самой комфортной обстановке, но зато с приключениями. Посоветуйте интересные варианты, куда можно поехать?

0

2

На море конечно, куда еще? Сейчас даже не на самых популярных курортах различных экстремальных развлечений полно, или можно сразу какой-то экстремальный тур выбрать. Кстати, возле Массандровского пляжа в Ялте есть хороший дайвинг-центр.

0

3

Нынче поездка в Крым само по себе экстремальное приключение, мы например туда поехать не решились. Сама я не сторонник активного отдыха, поэтому сидела весь отпуск на даче. А вот супруг с друзьями ездил на Урал, на сплав по реке Чусовой, так до сих пор под впечатлением ходит. А я как фотографии увидела, сама туда захотела.

0

4

Мне кажется, сейчас одно из самых интересных туристических направлений в России, это Камчатка, и туда кстати довольно доступные по цене туры можно купить: https://intourist.ru/info/russia/kamchatka/ . Там можно увидеть то, чего практически больше нигде невозможно увидеть, дикая природа, вулканы, гейзеры, и на вертолете полетаете. Если вы такое любите, отправиться стоит.

0

5

Что людей сподвигает на такой отдых?

0

6

Большинство людей предпочитает спокойный и размеренный отдых, чтобы отдохнуть от суеты рабочих будней. Но конечно есть такие, кому экстрима подавай) Мне вот отдых в санатории ближе, бывала в Кисловодске https://resort-kmv.ru/gorod-kislovodsk/ … spiratory/ и там замечательно. Природа, отдых, лечение, замечательно.

0

7

На Кавказ поезжайте, там экстрима хоть отбавляй или по речкам сплавляйтесь.

0

8

Кстати, насчет поездок с экстримом. Если вы любите бурные реки и прочие водоемы, думаю, вам должны понравиться сплавы по ним. Это очень увлекательно и вам точно не придется скучать, как это обычно происходит с пляжным отдыхом. Вот ссылка на информацию о сплавах по реке Катунь. Для любителей активного отдыха это будет точно интересно. Узнайте больше об этих сплавах и самом месте, чтобы как можно лучше спланировать свое путешествие.

0

9

Можно в круиз по Волге или на КМВ съездить.

0

10

bogdanova.p написал(а):

Можно в круиз по Волге или на КМВ съездить.

:cool:

0

11

Может через пару лет смогу добраться до Приморья или Камчатки, хочется посмотреть природу очень на Дальнем Востоке.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Тема про экстремальный отдых.


Яндекс.Метрика