МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Как узнать точное время намаза в Ташкенте и других городах


Как узнать точное время намаза в Ташкенте и других городах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выполнение исламских обычаев требует неукоснительной точности, и очень многое здесь связано со временем. Особо если речь производится о намазе пятикратном, какой конкретно обязан совершать абсолютно любой день любой серьёзно относящийся к своей религии правоверный.
Не прозевать время молитв в условиях непрерывной занятости жителей городских достаточно сложно. К счастью, на поддержку подоспевают высочайшие технологические процессы.
Написав либо введя в поисковую систему запрос xufton namozi vaqti, можно достаточно оперативно отыскать интернет-проект namozvaqtlari. Именно тут возможно познакомиться с календарём выполнения указанного ритуала, в каком время отмечено с правильностью до минутки. Календарь может показывать время намаза на неделю либо месяц вперёд.
Очень важно, что в свою очередь информационная подборка здесь указана не только лишь для населения Ташкента, но и иных городов Узбекистана. Легко и просто выбирайте свой населённый пункт в регионе место проживания и получайте нужную информацию.
Время намаза на сайте namozvaqtlari высчитывается экспертами, и именно поэтому по праву считается 100% точным. В качестве источника информации взят известный сайт «Ислам уз». Вебсайт поддерживает несколько языков, в часности английский и русский.

0

2

Я вообще ни разу не пропускал намаз, постоянно соблюдаю время, никогда не пропускаю свои молитвы и мне в этом деле просто шикарно помогает один отличный портал, который и вам посоветовать могу им пользоваться, так как только здесь вы сможете в любое время узнать, когда читать утренний, обеденный, вечерний, послеполуденный и ночной намазы. Вот оно самое точное время намаза https://www.moynamaz.ru/vremya-namaza/moskva/ в Москве. причем отмечу сразу, что сайт содержит в себе много и другое полезной информации. Например вы легко и просто сможете посмотреть прямой эфир из мечети Аль-Харам в Мекке, есть возможность узнать все адреса мечетей, молельных комнат, халяль кафе в Москве. Плюс и публикация тут очень много есть разных. Смотрите сами на сайте всё пожалуйста и можете им тоже пользоваться в любое время.

https://i.postimg.cc/85pKwPjZ/Screenshot-3.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Как узнать точное время намаза в Ташкенте и других городах


Яндекс.Метрика