Гофрокартон – данное материал, который широко используется в промышленности, торговле, а также в обычном быту. Он изготовлен из качественного двухслойного картона, который отлично подходит для защиты товаров от повреждений. К сильным сторонам гофрокартона относятся его параметры, которые дают возможность делать быструю и удобную упаковку.       

Гофрокартон выполняет множество функций при упаковке и транспортировке товаров. В него можно завернуть и закрепить отдельные предметы. Также он хорошо подойдет для закрепления посылок — благодаря ему содержимое лучше защищено. Благодаря малому весу часто эксплуатируется в качестве наполнителя в сборной таре.       

Он также может заполнить свободные пространства, которые возникают между более крупными нагрузками. Благодаря тому, что это немного жесткий материал, он может выступать в качестве прокладок между предметами. Полученные сепараторы часто используют для упаковки, например, хрупких стеклянных предметов. Ценится гофрокартон за амортизирующие свойства. Двухслойный гофрокартон здесь https://www.calculate.ru/categories/dvu … ofrokarton