МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Подскажите юридического специалиста


Подскажите юридического специалиста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форум! Очень нужно решить пролему не доводя ее до суда, можете подсказать таких юридических специалистов?

0

2

Здравствуйте! Обращался в Тори групп, в специализацию которых входит досудебное решение сложившихся ситуаций. До обращения к ним за консультацией уже лично был в офисах нескольких юридических компаний, получал обещания без предложения конкретики в моей ситуации. И только после обращения в эту фирму получил то, что хотел.Рекомендую за ответственность, профессионализм и оперативность

0

3

ElenaTF написал(а):

Здравствуйте! Обращался в Тори групп, в специализацию которых входит досудебное решение сложившихся ситуаций. До обращения к ним за консультацией уже лично был в офисах нескольких юридических компаний, получал обещания без предложения конкретики в моей ситуации. И только после обращения в эту фирму получил то, что хотел.Рекомендую за ответственность, профессионализм и оперативность

Спасибо

0

4

Сергей Левонович, Центр гражданского права , я на сайте заявку оставила, мне перезванивали они сами http://centre-gp.ru

0

5

Какая проблема у вас?

0

6

Конечно сразу нужно искать юриста, а если долги у фирмы, то ещё и бухгалтера. Есть компании, которые решают проблемы с долгами предприятий, почитайте про альтернативную ликвидацию ООО , есть способы закрыть фирму с долгами.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Подскажите юридического специалиста


Яндекс.Метрика