МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Кешбэк при бронировании отелей на Ozon до 30%


Кешбэк при бронировании отелей на Ozon до 30%

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Люблю путешествовать, благо работаю удаленно и могу позволить себе поехать к морю, полежать на пляже, не отрываясь от работы. А бронирую отели в основном на Ozon. Сейчас там выгодное предложение - бронируй отель с отдыхом до конца июля и получи 30% кешбэк наназад.
https://ic.wampi.ru/2022/07/28/17599acc0c58cf0cd.jpg
Не стала упускать такой шанс и решила поехать, отдохнуть в Эмираты с подругой. Нашла отличную путевку на сайте https://ozon.onelink.me/SNMZ/gab35dk0 и забронировала со срочным вылетом. Уже отдыхаем, всё очень понравилось, особенно радует получить возврат третей части потраченных средств за отель бонусами на следующее путешествие. Уже смотрим где дальше будет отдыхать.

0

2

Я вот скоро еду в командировку на несколько дней в Питер. Какой отель выбрать, даже и не знаю.. Что можете рассказать, кто там бывал вообще?

0

3

Привет. Когда я останавливаюсь в Санкт-Петербурге, я предпочитаю выбирать апарт-отель Вертикаль. Они идеально сочетают в себе комфорт и стиль в каждой детали. Мне посчастливилось побывать в одном из их просторных номеров, где каждая зона была продумана так, чтобы создать атмосферу уюта и удобства. Но настоящим открытием для меня стал ресторан бельгийской кухни Manneken Pis, который находится непосредственно в отеле. Здесь я наслаждаюсь самыми изысканными и разнообразными блюдами, которые удовлетворяют любой вкусовой каприз. Что меня особенно впечатлило - это дружелюбный и внимательный персонал. Их забота и гостеприимство добавляют теплоты моему пребыванию. К тому же, если возникают вопросы или нужна помощь, я всегда могу обратиться к менеджерам отеля. Они готовы помочь в любое время, что создает ощущение заботы и безопасности. Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о "Вертикаль" или рассмотрении возможности бронирования номера, всю необходимую информацию можно найти на их официальном сайте.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Кешбэк при бронировании отелей на Ozon до 30%


Яндекс.Метрика